Мы рады приветствовать Вас на ФРПГ с тематикой мультифандомного кроссовера — OBLIVION! Надеемся, что именно у нас Вы сможете найти тот самый дом, который давно искали и именно с нами сможете построить свою историю!

OBLIVION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBLIVION » oxenfree [внутрифандом] » love me again


love me again

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

LOVE ME AGAINGrace - You Dont Own Me
https://67.media.tumblr.com/ae66da85cbc87b2e6151f3c83b48fdb2/tumblr_oae9cmJElN1r5rk9to2_400.gifhttps://66.media.tumblr.com/d60d23842b1b6cb05e16a659cf3ae176/tumblr_oae9cmJElN1r5rk9to4_r1_400.gif

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА
harley & puddin

МЕСТО И ВРЕМЯ
gotham// 19:00

джокер не любит, когда его игрушки перестают ему принадлежать, и пришел за своим, а харли, кажется, не совсем рада его внезапному появлению

+2

2

Всё когда-либо должно закончиться. И хорошее, и плохое. Едва ли отношения с Джокером можно отнести к хорошему, но и к плохому Харли это никогда не отнесет. Ответом на её слепую любовь была порция насилия и унижений, но Квинн хлебом не корми, только дай побыть со своим Мистером Джеем. Неважно, бьет он её, выбрасывает из окна, да хоть пытается скормить своим же гиенам, глупышка Квинзель видела в этом проявления какой-то особой любви. Когда-то видела. Да, когда-то это было так, но теперь... Теперь Харли стала чем-то большим, чем подружка психа. Отряд Самоубийц, может, и не дал ей новой цели в жизни, но теперь у неё в жизни есть хоть какое-то занятие, не то что раньше. После исчезновения Джокера она хотела сложить гору из трупов, чтобы Пирожок заметил её, но ему словно было все равно. Теперь же она решила, что слишком хороша для кого-либо. Никто из этих глупых и грубых мужланов не заслуживает такое сокровище, как она. Оперативная Группа Икс изменила её. Возможно, не так, как хотелось бы Джокеру, но Харли нравились собственные изменения. Да и попробуй не измениться, когда в твоей шее бомба, которая может к чертям разнести твой череп! Выбирать не приходится.
Мамочка Оперативной Группы Икс снова решила поэксплуатировать своих бесплатных рабов и отправила их в Готэм на очередную зачистку. Точнее, для части отряда задание устроить бойню, отвлекая Бэтмена, а другая часть получила более тихую миссию. Не трудно догадаться, в какую из команд попала Харли. Уж что, а привлекать внимание эта девочка-клоун всегда умела. Даже строгие профессора в университете когда-то не смогли устоять. Лишние вопросы в команде может задавать разве что Флойд, Харли же не нужны детали. Зачистка - значит повод для веселья и беспричинного насилия, все как она любит. Её и Капитана Бумеранга отправили в отель, в котором в полночь они должны устроить шоу. Прибыв за пару часов до начала, Харли, устав от приставаний Харкнесса по дороге, сразу же ушла в номер, выпроводив его сидеть в баре в одиночестве. Хотя, может, он и нашел там себе кого-то, но как будто Харлин не все равно. Номер был небольшим, но чистым и светлым. Обои уже изрядно выцвели, а занавески явно были куплены еще в двадцатом веке. Наконец-то оставшись одна, Харли скинула остатки здравого смысла и одежды, отправившись прямиком под холодный душ. Освежившись, Квинн решила не обременять своё тело какими-либо предметами одежды и подошла к зеркалу, любуясь своим отражением. Если Аманда Уоллер продолжает следить за членами отряда через линзы, то ей остается только позавидовать молодому и стройному телу гимнастки. Потанцевав со своим отражением, Харлин услышала громкий стук в дверь.
- Доставка в номер, - раздался робкий голос, скорее всего принадлежавший молоденькому парнишке, который устроился в отель чтобы накопить на какую-нибудь новомодную приставку и не выходить из дома, посвящая дни и ночи играм. Квинн посмотрела в дверной глазок, убедившись, что он выглядит примерно так, как она его и представляла. В руках он держал небольшую коробку в фиолетовой обертке.
"Какого черта его сюда принесло? Бедный мальчик, он так плохо выглядит. Он, наверное, и девушек-то никогда не видел"
Не одеваясь, девушка распахнула дверь и улыбнулась ему. Выражение его лица было непередаваемо. Наверное, он был бы менее счастлив, выиграв миллион долларов.
- Вы Харли Квинн, - мальчишка заикался так, что она едва разобрала его слова.
- А кто же еще? - усмехнувшись, ответила девушка, скрестив руки на груди и оперевшись об дверной косяк.
- Это оставили для Вас, - не переставая откровенно пялиться на неё, курьер вытянул руки с посылкой впред.
- Большое спасибо, - чмокнув парня в обе щеки, Харли даже пожалела, что она сейчас не в полной боевой раскраске, и её поцелуи не оставили на нем и следа, и забрала посылку. Развернувшись, девушка закрыла дверь ногой и села на диван, недовольно скрипнувший под тяжестью её хрупкого тела. Едва ли Аманда Уоллер разорилась им на  рождественские подарки, да и до самого праздника было еще далеко. Да и кто вообще мог знать её здесь? Хотя... Какая к черту разница? Быстро разорвав обертку, Харли нашла под ней еще один слой бумаги, уже зелёной. Избавившись и от неё, Квинн открыла коробку и, увидев содержимое, тут же откинула её на журнальный столик.
- Какого чёрта, опять? - его почерк не трудно узнать, хоть он и не написал ни слова. Такие подарки мог прислать только один человек. Человек, которого вроде как убил Бэтмен и которого Харли так и не простила за их прошлую встречу.

+2

3

Около двух-трех месяцев назад. написал(а):

Когда ты умираешь, ну или тебе кажется что ты практически умер. Жизнь пролетает перед глазами даже у таких безумцев. Клоун лежал ровно в том же месте, где в день его рождение. Течение Готэма вынесло его из пещеры его заклятого врага, словно намекая на дальнейшее будущее. Развитие событий было предрешено уже заранее. А токсичные отходы, которые пропитали это место ещё в тот день, когда маньяк появился на свет, делали своё дело. Он лежал в грязи, медленно приходя в себя, и, пытаясь точно вспомнить, что произошло. Последнее его воспоминание было о том, что мышка пыталась в очередной раз спасти его. Как он пытался показать каждому члену этой ужасной семейки, что такое чудо перерождения! Но... Они не поняли! Они никогда не понимали сколько Джокер делал для них!

Клоун, скрипя зубами,уселся, прищуривая глаза. Лёгкое жжение распространялось по всему лицу, ну а как вы думали? Когда к твоим мышцам крепится грязь, содержащая токсические отходы, не приходится надеяться на ласковые поцелуи, которыми его будет одаривать лишь одна женщина... Это были даже не удары Тёмного рыцаря, которые, иногда, были для психа куда приятнее ласк Харли. Джокер провел рукой по своему лицу, убирая грязь, которая начинала лезть уже даже в глаза. Но жжение не прекращалось. Быть может, это было последствие очередной драки? Тогда слишком странное. Но долго так Маньяк не мог сидеть. Поломанные кости давали о себе знать, и именно поэтому он, с огромным трудом, поднялся, на свои ноги, и стал двигаться по направлению к своему самому старому убежищу, о котором не знал никто.

Его путь был тяжёлым. Мужчина не чувствовал боли, но каждый шаг был действительно сложным. Половина его костей на ногах была переломана. Было сломано несколько рёбер, а также правая рука. Локтевая кость торчала, разрывая белую кожу короля преступного мира. Но главное... Его лицо. Оно было утеряно. Его унесло течением, и это было самым худшим. Перерождение не удалось, ведь бабочка не сможет без крыльев, так же как клоун без важной части своего грима. То, что сделала кислота - отныне никто не оценит. Его прекрасную улыбку. Отныне лишь глаза полные безумия - были его отличительной чертой.

Добравшись до своего убежища, убийца лишь тяжело выдохнул. Он рухнул на кровать,резко вправляя руку обратно. Оставалось лишь надеяться, что скоро это срастётся а лицо... С этим было сложнее. Жжение не прекращалось. А попытаться даже умыться - не было сил. Мышцы и связки были разорваны, суставы вывернуты, а большинство костей уже были похожи на мозайку. Кто знает насколько из этого мира выбыл Джокер... Кто знает когда он появиться вновь?

***Наше время***

- Мальчик! - Раздался крик, на первом этаже в гостинице, в которой, судя по слухам, совсем недавно остановилась Харли Квинн, да и не одна. Но это были детали, которые не особо волновали мужчину. Он лишь хотел передать ей... Подарок. Парень, возраста шестнадцати - семнадцати лед, полноватый, быстро подбежал к мужчине, который сидел в тени.

- Чем я могу помочь Вам? - проговаривал он, улыбаясь.

От этой улыбки Джокеру стало противно. Сейчас он хотел научить этого посыльного улыбаться искренне, но тот ещё не исполнил своего предназначения, и именно по этой причине он лишь поскрипел своими зубами, после чего вновь улыбнулся и стал говорить своим старым бодрым голосом, - мне нужно чтобы Вы передали посылку на четвёртом этаже в двенадцатой комнате. Харли Квинн, - он протянул руку с подарком, а мальчик, наконец, подошёл достаточно близко, чтобы увидеть того, кто находился перед ним, - и не вздумай прекращать улыбаться... Я слежу за тобой... Порадуй её своей улыбкой, мальчик..

Было ощущение, что он сейчас нассыт себе в штаны от страха, его лицо побледнело, глаза были наполнены ужасом, а пот побежал словно он только  вышел из жаркой комнаты. Но взяв подарок, мальчишка развернулся попытавшись что-то сказать, но страх сковал не только его рот, но ещё и язык. Все что оставалось делать королю, это наблюдать за  происходящем. В коробке было ничего, кроме сообщения: Обернись.

Как только Харли закрыла дверь, рука Джокера легла на плечо парнишки, слегка обнимая его, - правда она чудесна? А её бархатная кожа, такая тонкая... Изящная... Пухленькие губы... Она понравилась тебе? Не отвечай, - губы растянулись в кровожадной улыбке, а рука потянулась к своему заднему карману, доставая старую бритву, - я знаю что понравилась... Но знаешь в чём проблема, - тут его голос стал становиться ниже, в нём началась слышаться злоба, а кисти сильнее обхватили рукоять лезвия, сжимая его и поднимая к шее посыльного, - она принадлежит только мне!

Бритва скользнула по шее посыльного, разрезая его артерию, и заставляя кровь быстрой струёй вырваться в наружу, после чего маньяк наносит удар своей ногой по двери, которая не закрылась до конца, заставая Харли в ужасе смотрящей на записку. Стоны мальчишки разорвали тишину, и тут она смогла увидеть своего возлюбленного. Кровь брызгала на его новое лицо. Да, кислота подействовала иначе. Она помогла переродиться Джокеру не только физически, но и внешне.

- Тыковка моя! - Выкрикивает он, обхватывая своей второй рукой горло парнишки, и, заталкивая его в комнату, после чего закрывает за собой дверь. Он проводит языком по лезвию, слизывая кровь посыльного, и начиная смеяться, как при их первой встречи, - кажется ты забыла наше последнее правило... Такой тебя могу видеть только я! Поэтому... - Он резко подбегает к мальчишке, поднимая его голову вверх и надавливая пальцами на глазное отверстие, выдавливая глаза, точнее, фактически вырывая их, - теперь он не сможет больше смотреть на тебя! - После чего раздаётся безумнейший смех Джокера.

+2

4

В это было сложно поверить. С одной стороны она всегда надеялась, что он вернется за ней и снова сделает её своей Харли, неважно, насколько она изменилась, но с другой... С другой стороны она никогда больше не хотела его видеть. Прежде чем повернуть голову, она уже знает, кого увидит. С другим лицом, но все так же прекрасен для неё как когда-то давно, когда Квинзель была его персональной игрушкой.
- Ты... - Харли щурится, поворачиваясь к нему лицом. Кажется, на пару мгновений девушка даже забыла как дышать. Её бывший возлюбленный был тем человеком, к встрече с которым никогда не удается подготовиться. Такое даже у Бэтмена не получалось на все сто процентов. Появление Джокера здесь было чревато не только долгими душевными терзаниями Харлин, но и срывом всей операции Отряда Самоубийц, а значит, и срывом прекрасной головы Квинн с её шеи. Вот уж к чему, а к смерти девушка была едва ли готова. Она была еще слишком молода и прекрасна, чтобы единственными, кто будет лицезреть её прекрасное бледное тело, стали черви, - что тебе нужно?
Джокер, видимо, пришел напомнить своей Тыковке, что как бы она ни бежала, он всегда и везде найдет её. Это и пугало, и очень льстило девушке. Значит, все, кто говорил, что Джокер просто использует её, ошибались. За просто игрушками не приходят с трупом вместо цветов и запиской. Не наряжаются. Не смотрят таким жадным взглядом. Ведь так?...
Харли смотрит за каждым его действием. Он заходит внутрь с телом парнишки, которое заливает кровью старый паркет номера. Квинн непроизвольно пятится назад, хватая с кровати покрывало и прикрываясь им. Не потому, что Джокер там что-то не видел, напротив, в свое время он изучил каждый сантиметр её тела и частенько покрывал кожу своей подружки множеством синяков, а потому что ей просто не хочется, чтобы её наготу видел именно он.
- теперь он не сможет больше смотреть на тебя! - словно Григор Клиган из любимого сериала Харли на HBO, Мистер Джей оставил бедный труп без глаз. Кстати говоря, на экране это смотрелось намного лучше, при просмотре Квинн звонко хохотала, но сейчас ей было немного не до смеха. Конечно, он и раньше совершал различные безумства, да они и вместе их всегда совершали, но теперь это было в прошлом.
- Зачем ты здесь? Соскучился по своей Харли? - усмехнувшись, спрашивает она и натыкается на стену спиной. Чёрт, да она даже пожалела, что Харкнесс сейчас спокойненько сидит себе в баре. Даже если бы Капитан Бумеранг не помог ей против Клоуна, то хотя бы умер от его руки. Хотя, Аманда Уоллер не считает смерть уважительной причиной не выходить на миссии. В этом она убедилась на примере Флойда. Он был мёртв, ему устроили роскошные похороны, Харли даже натянула шикарное черно-фиолетовое платье с корсетом, которое хранила для особых случаев. А через сутки Дэдшот берет и оживает!
Харли судорожно осматривает комнату, стараясь найти что-то, что могло бы отвлечь Джокера и дать ей сбежать. Хотя, если она побежит по коридору в чём мать родила, то точно привлечет внимание раньше, чем нужно Стене, - Мы расстались, забыл? Ты сам согласился, а теперь приходишь сюда и ревнуешь к нему? - подбородком указав на тело парнишки, Харлин посмотрела в глаза Клоуну-Принцу преступного мира, - что-то здесь не сходится, Пирожок.
Разозлится ли он на это прозвище как раньше? Такое чувство, что это было так давно, как будто в прошлой жизни...

+2

5

Мужчина продолжал смеяться, смотря как из одной глазницы, вытекает кровь вместе с глазным содержимым. Чувствуя как хрусталик парня, трескается под тяжестью его большого пальца. А что самое приятное... Что он всё ещё чувствовал боль и крик заполнял комнату. Но этот голос... Её чертов голос всё портил! Как только она начала говорить, Джокер резко бросил тело и, подлетев к обнажённой девушке, что укрывалась покрывалом, нанёс ей сильную пощёчину тыльной стороной руки, заставляя её упасть.

- Молчи! Ты портишь всё веселье, Харли!
Неужели ты так и не поняла, что когда я убиваю тех, кто смеет посягнуть на моё, тебе следует молчать! - он прижимает её к стене, начиная наносить удары ногами, и даже, пытается ударить пяткой ей прямо по рёбрам.

Клоун злился на неё, более того, он приходил в бешенство. Она, показывала свою наготу этому... этому... Этому существу, но прячется от своего создателя?! От своего возлюбленного?! Как смела она перечить ему?! Тому кто дал ей всё! Кто сделал её такой... Прекрасной... О да... До знакомства с ним она была простой... Все что помнил Джей, так это глаза, в которых таилось безумие и, которое, лишь стоило выпустить в наружу. Что и сделал Джокер, смеясь и крича. Смотря, как её тело меняется под действием кислоты. Как кожа бледнеет, а глаза наполняются высвободившимся на свободу, словно птица из клетки - безумием. Он вылепил из глины её только для себя. И разве собирался с кем-то делиться? Нет! Она была его! Это знали все! Все и каждый, кто даже не так смотрел на эту арлекиншу, познавал ярость короля.

- Ты! Жалкая! Тупая! Ничтожная тварь! - Он продолжал её бить, позабыв о том, что пришёл к ней с самыми тёплыми намерениями. После чего он хватает её за её прекрасные, шелковистые волосы, резко бросая к тому трупу, что ещё хрипел. Он вымазывает её в луже тёмной крови. Её идеально белая кожа покрывается красным оттенком, от чего его глаза загорелись желанием ещё сильнее. Но... Он замечает маленький крестик.

- Что?! - раздаётся крик, от которого глаза вновь наливаются кровью. Он даже не слышал что она говорила до этого момента. Слишком зол он был за то, что она не поприветствовала его как нужно. Да, они расстались, но она его собственность! А теперь... Аманда решила забрать лучшее созданное Джокером в этом сранном мире?!

- Я займусь твоим бойфрендом позже... тыковка... Пора вернуть тебя твоему законному владельцу, - он говорит это с ноткой маньячества в голосе, после чего начинает смеяться, доставая тонкий складной нож из своего пиджака, и, нажимает на кнопку, выпуская лезвие, - дай папочке взглянуть на твою шейку... А пока он помогает своей девочке... - на его лице появляется улыбка, такая привычная ей. Взгляд меняется с безумного на ласковый и добрый. Тот, каким он бывал только с ней, и только тогда, когда действительно хотел. Мужчина выпрямляется и подходит к ней, резко дёргая её за руку и, прижимая к себе. По собственнечески, обвивает её тонкую прекрасную шею, даже вдыхая запах, которым обладала только она. От чего его глаза лишь заблестели. Мужчина, крепко сжимает её нижнюю челюсть, заставляя смотреть на себя в зеркале. Только они, как и раньше. Правая рука лежит на её челюсти, но... Её взгляд не тёплый. Он напуган. Но это легко исправить... Левая кисть, что держала нож в руке, приближается и кончик касается её щеки, - у... Я вижу ты избавилась от следов нашей прошлой встречи, Харли, - легкий смешок, а затем он вновь улыбается, демонстрируя свои идеально белые зубы, - видишь ли... Когда я отправился к Бэтмену... Чтобы показать ему прелесть перерождения, - он проводит ножом по её ключице, поднимаясь им выше на тонкую шею, и, слегка надавливает, пуская маленькую капельку крови, - я упал с пещеры... да... Я упал и сломал себе все что только можно было... - маньяк высовывает свой язык и проводит им по шее, слизывая кровь.

"Тот самый вкус..." проносится мысль, после которой его зрачки слегка расширяются.

Кончик ножа переходит на её затылок, а само туловище клоуна слегка отстраняется, - я, по шутке нашего мира, выпал как раз на то место, в котором родился... Кислота, она... Признала меня, - его взгляд падает на крестик, что красовался на шеи его собственности, после чего нож устремился прямо туда, - я потерял то лицо, что сделал мне Кукольник... но в этом и чудо перерождения! Я получил новое тело... Новое лицо.. Но одна вещь... Которую я не смогу убрать, осталась со мной навсегда, - он резко надавливает на этот крест, после чего раздаётся звук датчика. Ножом клоун подцепляет механизм и, словно занозу, вырывает с некоторым количеством мышц из шеи своей возлюбленной, прямо в открытое окно, - моя любовь к тебе... Харли... - Джокер вновь выпрямляется, отбрасывая нож на пол, и смотрит привычным ему взглядом в зеркало, отпуская её челюсть, и, проводя пальчиками правой руки по её груди, опускается на живот.

- Но ты... Решила... Что раз я пропал... Тебе позволительно показывать это другим? - Его голос резко меняется и становится злобным, а добрая улыбка, меняется на злую гримасу, после чего, уже левая рука, вновь хватает её за волосы и резко тащит к трупу, - думаешь ты нужна им?! Думаешь они полюбят тебя такой?! Они знаю твой внутренний мир?! Знают и любят твоё безумство?! - Мужчина крепко прижимает голову Харли к животу трупа, ещё тёплого, после чего, второй рукой нащупывает бритву и резким ударом, вставляет её в грудину парня, ломая кости, - давай взглянем на его сердце?! Как думаешь... Чем он думал в тот момент... Или тебе приятнее то, что находится у него в штанах?! - безумный клоун сжимал её волосы всё сильнее, правой рукой забираясь в грудь и, вырывая сердце, начинает сжимать его, заставляя кровь, что была внутри, выливаться через клапаны, прямо на её лицо.

+2

6

Обстановка накаляется. Пару минут назад он с такой радостью выдавил парнишке глаз, а теперь Джокер чертовски зол. Мистер Джей гневно поджал губы, а глаза его стали ещё более безумными, чем обычно. Кому-то может показаться, что это невозможно и у Джокера всегда максимально безумный взгляд, но, судя по всему, Харлин только что помогла ему превзойти самого себя. Из его уст на Квинн как из ведра сыпятся кучи оскорблений, сопровождаемые ударами. Будучи прижатой к стене Харли не в силах сопротивляться ему. Она хватается за живот, надеясь, что порыв его гнева в этот раз не закончится множественными переломами или выбросом из окна. Но нет, слава всем богам, он лишь решил немного искупать экс-подружку в крови парня, увидевшего перед смертью её прекрасное тело. Господи, как же он ревнует...
Окунаясь лицом в лужу крови, Харли радуется, что Пирожок не решил вспороть курьеру брюхо, потому что лучше просто купаться в крови, чем упираться носом в чью-то печень или кишку. И тут он резко отпускает её хвостики и громко кричит. Кажется, Мистер Джей понял, что теперь его Тыковка принадлежит не ему, а малышке Уоллер. Он возмущается словно ребенок, у которого в песочнице забрал формочки другой ребенок и начал строить свой замок, не давая хозяину играть. Повернувшись к нему лицом, Харли видит, насколько он поменялся в лице. Это выражение, доступное из всего мира только ей одной. Джокер дергает девушку за руку, резко поднимая. Это больно, но не так, как было пару минут назад, когда она была прижата к стене. Кровь стекает с её лица вниз, опускаясь к груди. Он, словно Харли сейчас сможет куда-то деться, хватает её за шею, пачкая руку в крови. И хоть его лицо и не выражает той агрессии, что была не так давно, но это не значит, что она не может вернуться и кисть Джокера на её шее не начнет сжиматься, пока в легких Квинн совсем не останется кислорода, и она не упадёт в обморок или вовсе не покинет это мир. Хотя, последнее маловероятно, потому что тогда в мире едва ли останется хоть один человек, кроме Бэтмена, которому настолько же нужен будет Джокер. Он заставляет Квинзель смотреть на себя в зеркало. Отражение подводит её. Вместо той грациозной, словно фарфоровой, девушки, в зеркале Харли видит лишь напуганную и перепачканную в крови девицу, она почти не узнает себя. Она вздрагивает от прикосновения ножа к её лицу и старается не шевелиться. Если Мистер Джей захочет её ранить, он обязательно сделает это, но пока он просто играет. Через зеркало она внимательно наблюдает за ним, за каждым его движением, и столь же  внимательно слушает. Она и тогда не поверила, что Джокер умер, этого просто не могло случиться. Был сломан, залёг на дно, затаился лишь для того, чтобы грандиозно вернуться. Он сжимает её челюсти так, что она ничего не может ответить. Резкая боль в области шеи заставляет её скорчиться. Стоит Пирожку опустить свою руку с челюсти до груди, из уст Харли вырывается крик, а кровь, теперь уже её, пачкает её еще и сзади и, наверное, попадает на костюм клоуна. В глазах начинает темнеть, но упасть он ей не дает, а лишь снова тащит Харлин к трупу, всё же решив покопаться в его внутренних органах. Еще раз уткнувшись лицом в тело, она упирается руками в пол, пытаясь встать и отстраниться, но любимый не разрешает ей таких вольностей, а лишь хватает за волосы и делает фрэш из его сердца.
- А ты хочешь сказать, что ты меня такой любишь? Что я не просто твоя очередная игрушка? - Харли и сама не замечает, что почти рычит на него. Резко выхватив нож из вспоротой груди, она вонзает его в ногу Джокера, заставляя отпустить её волосы и бросается к окну, открывая его. Черт бы побрал этот пятый этаж. Даже если она останется в живых, она переломает себе кости и ничто не помешает Мистеру Джею добраться до неё. Сорвав занавеску и оторвав от неё кусок, Харли обматывается ей, а лоскутом овязывает свою шею, стараясь остановить кровотечение. Снова осмотревшись, она видит, что делать ей больше нечего. Значит, есть только один способ выбраться - через дверь, путь к которой лежит через любовь всей её жизни. Нужно усыпить его бдительность, заставить поверить, что она и правда хочет бросить все ради него. Да она и сама в это почти верила, но что-то мешало ей. Он успевает выпрямиться и подобраться к ней поближе, явно недовольный её выходкой. Не давая ему подойти вплотную первым, она бросается к нему на шею, страстно целуя. Притворство он бы отличил сразу, но это было искренне. На какое-то время она даже передумала бежать, но  все же решила сделать это. Обвивая руками его шею, она понемногу смещается в сторону двери и резко отталкивает его, заставляя упасть. Добежав до двери, она распахивает её, едва не врезается в удивленную уборщицу и забирает её тележку, сопровождаемая громкими ругательствами на испанском. Разогнав тележку, она запрыгивает в неё и спускается по лестнице, звонко смеясь и размахивая руками.

+2

7

Она рычала, но её кожа начинала гореть, это было видно по щекам, которые, помимо крови, покрывались красным румянцем. Клоун видел как её соски наполнялись кровью. Признаться, не только глаза Джокера, от злобы, начинали краснеть. Но и в его фиолетовых брюках начинало становиться тесно. Маньяк уже был готов отпустить девушку, прижать её к кровати и начать покрывать её тело поцелуями, как в старые добрые времена. Но... Харли резко ударяет своего пирожка в ногу ножом.

- Ах ты сука! - выкрикивает мужчина, после чего  гримаса меняется на злобную, а кровь вновь наполняет глаза, отчего он безумным взглядом смотрит на эту тварь, уже думая, как будет избивать её руки, пока в них не останется ни одной целой косточки! О да... Он будет избивать её, ломать её челюсть за то,что она посмела назвать его пирожком, а затем вновь предать! Она будет умолять его простить её вновь! Харли будет плакать кровавыми слезами, потому что её слёзные железы будут просто разорваны от ударов! Её череп будет переломан!

Ох... Да... Эти мысли заставляли мужчину слегка остыть, когда она бросилась к нему на шею, впиваясь своими губами в его и страстно целуя, даже слегка покусывая. Мужчина не успел остыть, поэтому, прежде чем он смог ударить её ножом в позвоночник, дабы лишить её возможности вообще двигаться навсегда. Но к сожалению, та резко выбежала в дверь. Он лишь яростно выкрикнул, говоря ей вслед какая она тварь, а сам закрыл дверь. Грозно дыша, и усаживаясь в кресло.

Мужчина нашёл её биту и кинул на пол, также рядом лежала колотушка и старый добрый лом, который был весь в её крови. Оставалось лишь ждать, либо когда она вернётся... Либо, когда её приведут. Безусловно, Харли могла победить всех его идиотов. Но она не выйдет из отеля. Слишком большая опасность столкнутся с их любимым другом, а это значит, что рано или поздно она а) либо выдохнется. б) Поймет, что бежать некуда и вернётся в комнату, где её будет ждать её возлюбленный, в совершенно непраздничном настроении..

Он ждал час, быть может, и два. Время тянулось, словно мышца, растягиваясь как можно длиннее пока не начинало рваться. Его нервы также растягивались, а уголки губ спускались вниз, пока дверь не распахнулась и её, в прямом смысле, не бросили в комнату. Она что-то пищала. Дверь закрылась на замок.

- Значит... Ты хотела обмануть меня... - он медленно поворачивается к ней. Его глаза полны безумия, а рука сжимает её "любимый лом". Он чувствует её страх, который наполняет комнату, и стены, которые девушка быстро сооружает, когда пытается отдалиться. Мужчина поднимается с кресла, - ты... Хотела сбежать... Ты посмела... Стать... Чужой?! - в этот момент сильнейший удар по рёбрам приходится по девушке ломом. После чего он хватает Харлин за волосы и бросает на пол, нанося следующий ей по суставу лодыжки, ломая его, чтобы она не смогла сбежать. Сначала на одной, а затем и на другой ноге, - ты! Жалкая! Тварь! Посмела! Так! Поступить! - Каждый новый удар сопровождался злобным выкриком, который обвинял девушку. Они приходились на ноги, а затем на туловище, ломая кости и заставляя её плакать и корчиться от боли. Маньяк сейчас хотел лишь отомстить ей... Он отбросил лом, хватая колотушку.

- Помнишь её?! Да?! Я купил тебе на то что мы первый раз украли! - сильнейший удар, который бы не сломал ей череп, но нанёс бы сотрясение, после чего он, уже коленом, ударяет ей в грудь. И начинает бить ногами, порой нанося удары и по сломанным суставам, чтобы причинить ей как можно больше боли. Раздаётся безумный смех, и он уже хватает биту, ведя ей дорожку к её телу.

- Я так люблю твоё прекраааааааааасное лицо... Ухахах - мужчина поднимает её на колени, после чего размахивается битой и удар приходиться прямо в челюсть, ломая её. Несколько зубов, даже вылетели из её рта, - ты осмелилась поцеловать меня... Но... впрочем.. Это не последнее что я собираюсь с тобой сделать...

Клоун хватает свою арлекиншу за хвостики, и прижимает к кровати спиной, надавливая рукояткой биты прямо на её половые губы, после чего вдавливает голову в матрас, - Скажи мне... тебе понравились мои охранники?... О да... Они смотрели на тебя как на ту кем ты являешься... - мужчина высовывает язык и проводит по её щеке, слизывая засохшую дорожку из слёз, после чего начинает слегка надавливать на биту, а самтем временем отстранился. Мужчина цепляет её наручниками к кровати, не давая возможности даже дёрнуться, и закрывает глаза тканью её же джинс, после чего хватает футболку и засовывает её ей в рот, создавая кляп. Из-за сломанной челюсти, ей будет куда больнее. Он сделал всё, чтобы она не смогла получить никакого удовольствия.

В тишине, которая воцарилась, раздался звук открывающейся двери. После чего в комнату вошли двое. - Мальчики... Вам же понравилась она, верно?... - Он ухмыляется, а дверь резко захлопывается, после чего до ушей Харлин доносится звук расстёгивающейся ширинки. А через секунду, в её влагалище, резким движением, входят. Раздаётся смех безумного клоуна, который заполняет каждый сантиметр этой комнаты. Её насильник начинает двигаться быстрее, намного резче, слегка сгибаясь в спине. Тряпка, что закрывала обзор девушке намокала от слёз.

- Да, парни! Вам же нравилась она, верно! Так чего же вы стоите, пока я развлекаюсь?! - но тут член клоуна резко выходит из нутра Квин, после чего раздаётся два выстрела. Маньяк медленно поворачивается к ней, и вновь входит, правда уже куда нежнее чем раньше. Словно пытаясь сделать, чтобы она поняла отныне, что лишь один мужчина будет с ней нежен и никогда не обидит, если только она не заслужит этого. - видишь, тыковка... Скольких мне приходится убить только ради того, чтобы показать что ты только моя?...

Мужчина вновь начинает смеяться и опускает руки на её талию, с силой сжимая и ускоряя лишь свои движения. После чего, левая рука, скользит по её бархатной коже, от чего Джокер начинает вновь становиться нежным, если это было возможно, его сознание возвращается, а рука сжимает грудь его прекрасной девушки. Он слегка склоняется над ней, целуя виднеющуюся рану в шее, не прекращая свои ритмичные и резкие движения.

+2


Вы здесь » OBLIVION » oxenfree [внутрифандом] » love me again


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно